12:07 | 18 апреля, 2024

В Хабаровске началась продажа билетов на хоккей с мячом

Как стало известно, 28 октября в Хабаровске началась продажа билетов на матчи первой домашней серии чемпионата России-2019/20 по хоккею с мячом.

По информации пресс-службы «СКА-Нефтяник», в нынешнем сезоне входные билеты на домашние матчи клуба будут реализовываться по единой ценовой категории (независимо от сектора) — 250 рублей.

Начиная с понедельника 28 октября, болельщики смогут приобрести билеты на игры первой домашней серии, в которых соперниками «красно-черных» станут бронзовый призер предыдущего чемпионата страны «Уральский трубник» (8 ноября), нижегородский «Старт» (11 ноября), и кировская «Родина» (14 ноября).

Билеты можно будет приобрести в кассах арены "Ерофей" и "Платинум-арены" ежедневно с 11 до 20 часов, а так же в режиме он-лайн на сайте арены «Ерофей».

Болельщики так же могут приобрести абонементы, включащие в себя посещение всех матчей регулярного чемпионата, и матча(ей) 1/4 финала плей-офф. Стоимость абонемента составляет 3000 рублей.

Обращаем внимание болельщиков, что в этом сезоне домашние матчи «СКА-нефтяника» будут начинаться в 19 часов — в будни, в 17 часов — в выходные и праздничные дни.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)