01:29 | 21 апреля, 2024

Защитник «СКА-Хабаровск» Левицкий попал в число игроков тура в Первой лиге

В минувшие выходные белорусский защитник помог «армейцам» разгромить в гостях «Краснодар-2» (4:1).
Фото: ФК «СКА-Хабаровск» «ВКонтакте» Фото: ФК «СКА-Хабаровск» «ВКонтакте»
Пресс-служба Первой лиги назвала четверку лучших игроков 19-го тура, по одному от каждой позиции. Защитником недели был признан игрок «СКА-Хабаровск» Денис Левицкий.

В минувшие выходные белорусский защитник помог «армейцам» разгромить в гостях «Краснодар-2» (4:1). Красно-синие идут на серии из пяти побед подряд. До конца года им осталось сыграть с тольяттинским «Акроном». Сумеют ли футболисты СКА одержать шестую победу кряду — прогноз на это можно сделать в одной из БК, приветственные бонусы которых представлены на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В игре с «быками» Левицкий оформил голевую передачу на Жамалетдинова, забил сам, а также отдал пас на Шарля, после которого ивуариец убежал один на один с вратарем.

Лучшим форвардом недели стал белорусский нападающий «Рубина» Виталий Лисакович — его дубль принес казанцам победу в игре с «Уфой» (2:1).

Хавбек «Енисея» Александр Ломакин забил победный мяч в ворота «Алании» (2:0) и был признан полузащитником тура. Тренерский штаб красноярской команды также удостоился награды, поскольку красно-синим удалось одолеть одного из лидеров чемпионата.

Вратарем 19-го тура стал футболист «Родины» Дэвид Сангаре. Его уверенная игра едва не принесла москвичам победу в матче с «Велесом» (1:1). «Крылатые быки» спасли ничью лишь на 93-й минуте встречи.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)