02:53 | 29 марта, 2024

Стал известен график работы больниц и поликлиник на майских праздниках в Хабаровском крае

Если больницы и "Скорая помощь" продолжат работать в обычном режиме, то для поликлиник и амбулаторий будет установлен особый режим работы.
Стал известен график работы больниц и поликлиник на майских праздниках в Хабаровском крае фото 2
Руководство министерства здравоохранения Хабаровского края определило график работы местных больниц и поликлиник на предстоящих майских праздниках. Так, круглосуточные стационары и «Скорая помощь» продолжат работать в прежнем режиме в выходные и праздничные дни, то для поликлиник и амбулаторий будет установлен особый режим работы, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

— В амбулаторно-поликлинических организациях бригады будут работать 30 апреля, 3 мая, 7 мая и 10 мая по режиму субботы — с 8:00 до 14:00. Операторы «горячей линии» 122 по вопросам коронавируса будут принимать звонки 3 и 10 мая с 9:00 до 14:00, а 30 апреля, 1, 2, 7, 8 и 9 мая – выходные дни. Мобильные пункты вакцинации от COVID-19 в Хабаровском крае действуют в обычном режиме, с их списком можно ознакомиться в приложении. Прививку от коронавируса также можно сделать в поликлиниках по месту прикрепления, — рассказал заместитель министра здравоохранения Хабаровского края Алексей Веселов.
Добавим, что выдача лекарств льготникам в Хабаровском крае продолжается в полном объеме. По всем вопросам, связанным с наличием лекарств в аптечной сети Дальневосточного центра лекарственного обеспечения, а также по поводу цен на медицинские препараты можно обратиться на «горячую линию» по номеру телефона 8 (4212) 46-18-94. В выходные и праздничные дни он работает круглосуточно.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)