17:52 | 29 марта, 2024

Более миллиона рублей вернулось клиентам ДЭК при оплате по карте «Мир»

ПАО «ДЭК» предлагает всем клиентам также получать выгоду при оплате услуг.
Более миллиона рублей вернулось клиентам ДЭК при оплате по карте «Мир» фото 2

С марта 2022 года клиенты Дальневосточной энергетической компании (входит в Группу РусГидро) в рамках акции «Оплачивайте счета ДЭК с кешбэком* по карте «Мир» внесли через Личный кабинет оплату коммунальных услуг на общую сумму 103 млн рублей. Более миллиона рублей им вернулось в виде кешбэка в размере 1% от суммы платежей.

Специалисты ДЭК фиксируют ежемесячный рост количества платежей, которые проводятся в Личном кабинете при помощи карты «Мир». Если в марте было осуществлено менее 5 тыс. платежей, то к 1 июлю эта цифра выросла вдвое – до 10,5 тыс. В процентном соотношении доля карт «Мир» при оплате коммунальных услуг клиентами ДЭК через Личный кабинет выросла за четыре месяца проведения акции с 11% до 20,6%.

ПАО «ДЭК» предлагает всем клиентам также получать выгоду при оплате услуг. Чтобы стать участником акции необходимо:

— зарегистрироваться в Личном кабинете клиента ПАО «ДЭК»;

— зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир» в личном кабинете клиента или в мобильном приложении ПАО «ДЭК», а также на сайте privetmir.ru по ссылке нажать на кнопку «Активировать» и заполнить необходимые поля. Регистрация карты в программе лояльности должна быть совершена до момента оплаты;

— оплачивать коммунальные услуги картой, зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир» с помощью личного кабинета клиента ПАО «ДЭК» на сайте или в мобильном приложении в период проведения акции.

Организатор акции — АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир»). Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на странице акции на privetmir.ru. Акция длится с 1 марта по 31 декабря 2022 года.

* Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)