03:26 | 25 апреля, 2024

Хабаровчане остались без горячей воды

Стартовали гидравлические испытания в зоне ТЭЦ-1.
Хабаровчане остались без горячей воды фото 2

Жители Индустриального района города Хабаровска и ряда микрорайонов других частей краевого центра остались без горячего водоснабжения. Связано это с тем, что в зоне ТЭЦ-1 стартовали гидравлические испытания.

Так, с 15 по 19 мая пройдут гидравлические испытания на прочность и плотность тепломагистралей Хабаровской ТЭЦ-1 (ТМ-11, ТМ-14, ТМ-15, ТМ-17, ТМ-18, ТМ-19). От горячего водоснабжения будут отключены потребители Индустриального района. В Центральном районе отключения запланированы в границах улиц Гамарника (нечетная сторона) – Пушкина (до улицы Карла Маркса) – Мухина (от Пушкина до Постышева). В Железнодорожном районе — микрорайон «Хабаровск-2», улицы Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская и ДОСы, Костромская, Промышленная.

Как сообщили в администрации города Хабаровска, перенесены даты испытаний и текущего ремонта котельной в Волочаевском городке. Они пройдут с 5 по 11 июня. В этот период горячее водоснабжение будет отсутствовать у потребителей в районе улицы Подгаева.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)