20:49 | 20 апреля, 2024

Жители Хабаровска останутся без горячей воды

Масштабные ремонтные работы пройдут с 6 по 19 июня на Хабаровской ТЭЦ-3.
Жители Хабаровска останутся без горячей воды фото 2

«Хабаровские тепловые сети» (АО «ДГК») информируют об ограничении подачи горячего водоснабжения в связи с ремонтом оборудования Хабаровской ТЭЦ-3. В соответствии с утвержденным администрацией Хабаровска годовым планом ремонта, он будет проводиться 6 и 19 июня.

Под ограничения горячего водоснабжения попадут потребители в Краснофлотском и Кировском районах, а также на Амурском бульваре, улице Лейтенанта Шмидта, Шелеста, Воронежской и Ленинградской.

Отключения затронут все дома, за исключением зданий на улицах Аэродромной и Целинно-Целинной (Целинная), Геодезической, Промочной, Шмаковской, Костромской, районов «Хабаровск-2», так как их обеспечит горячей водой ТЭЦ-1.

Также под ограничения попадут жители Центрального района в границах улиц Ленина (нечетная сторона), Ленинградской, Дикопольцева, Карла Маркса, Амурского бульвара и Гоголя.

На ТЭЦ-3 специалисты будут ремонтировать теплосеть, а также производить работы по регулировке запорной арматуры и задвижек для обеспечения потребителей тепловой энергией. Объемы работы очень большие и могут быть осуществлены лишь при полной остановке оборудования.

Сообщаем о переносе сроков начала и окончания работ по ремонту котельной в Волочаевском городе. Пройдут они в течение 5 и 11 июня. В этот период времени горячее водоснабжение станет ограничено у потребителей в районе ул. Подгайца. В процессе проведения испытаний горожанам необходимо быть предельно внимательными в связи с возможностью возникновения дефектов на теплосетях. На все случаи возникновения прорывов нужно сразу же сообщать в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону 36-35-16.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)