Общество

Новые корпуса появятся в детском лагере «Олимп» под Хабаровском

Их построят в наступившем году для того, чтобы увеличить вместимость этого загородного объекта.

В этом году в детском загородном лагере «Олимп», расположенном недалеко от Хабаровска, продолжится строительство новых жилых корпусов. Это нужно для увеличения вместимости лагеря, чтобы как можно больше детей могли в нем отдыхать на летних каникулах, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Напомним, что в прошлом году в «Олимпе» были построены два новых жилых корпуса. В этом году возведение подобных зданий продолжится благодаря реализации «Народной программы» партии «Единая Россия». Все это позволит сделать отдых детей в лагере более комфортным и безопасным.

Добавим, что в прошлом году в «Олимпе» отдохнули свыше 500 детей, в том числе из семей, находящихся в трудных жизненных ситуациях, а также детей-инвалидов. Для них были организованы различные тематические смены, в том числе военно-патриотические и спортивные.

Back to top button