Спорт

Первый матч «СКА-Хабаровска» в 2026 году пройдет без зрителей

Он состоится 1 марта в подмосковном Подольске на стадионе «Труд».

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проведет свой первый официальный матч в текущем году при пустых трибунах. Эта встреча состоится в воскресенье, 1 марта, в подмосковном Подольске на стадионе «Труд», сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

В этом матче подопечные Алексея Поддубского встретятся с командой «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Начало первого матча весенней части сезона в ФНЛ в 23:00 по хабаровскому времени.

Изначально эта встреча должна была состояться в Песчанокопском, но позже ее перенесли в Подольск. И футбольный клуб «Чайка» как принимающая сторона принял решение о том, что игра пройдет без зрителей.

Back to top button