
Авиасообщение между Хабаровском и тайским курортом Паттайя будет возобновлено в зимнем расписании. Как стало известно, прямые перелёты в аэропорт Утапао стартуют 28 ноября 2025 года. Подробности – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.
По данным авиаперевозчика, рейсы запланированы с периодичностью один раз в двенадцать дней. Для выполнения полётов будет задействован самолёт Boeing 757, рассчитанный на перевозку 238 пассажиров — все места предусмотрены в салоне экономического класса.
Возобновление прямого авиасообщения открывает жителям Дальнего Востока удобный доступ к популярному тайскому курорту без необходимости делать пересадки. Продолжительность полёта и точное время вылета будут объявлены дополнительно в официальном расписании авиакомпании.





