Спорт

«СКА-Хабаровск» закончил зимние сборы победой над «Зенитом-2»

Матч с санкт-петербургской командой, прошедший в Турции, завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» завершил зимние сборы в Турции победой над санкт-петербургским «Зенитом-2». Встреча, прошедшая в Белеке, закончилась со счетом 1:0 в пользу хабаровчан, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Единственный гол в матче против «Зенита-2», прошедшего накануне в Белеке на стадионе «Фанатик», на 42 минуте забил молодой форвард красно-синих Степан Глотов, который еще в прошлом сезоне играл за «дубль» хабаровчан во Второй лиге, но сейчас присоединился к основной команде.

Также стоит добавить, что ранее в рамках этих сборов армейцы обыграли костромской «Спартак» (3:1) и московский «Велес» (3:2), а также уступили сербской команде «Единство УБ» (1:2) и узбекистанскому клубу «ОКМК» (1:2). Еще два матча с командами «Кызылкум» (Узбекистан) и «Алга» (Кыргызстан) были отменены.

На этом зимние учебно-тренировочные сборы «СКА-Хабаровска» в Турции завершились. Уже сегодня армейцы отправятся в Москву, где они будут готовиться к старту весенней части сезона в ФНЛ, которая для хабаровчан начнется 1 марта в селе Песчанокопское Ростовской области матчем с местной «Чайкой».

Back to top button