Общество

Сквер на улице Калараша в Хабаровске имеет хорошие шансы на благоустройство

В данный момент он лидирует в онлайн-голосовании, победители которого будут приведены в порядок в следующем году.

Хорошие перспективы на комплексное благоустройство в данный момент имеет сквер, расположенный на улице Калараша в Первом микрорайоне города Хабаровска. Дело в том, что он пока занимает первое место в онлайн-голосовании среди общественных пространств, победители которого будут в обязательном порядке приведены в порядок в следующем году, сообщает сетевое издание PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

По состоянию на сегодняшний день, в этом голосовании, проводимом в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», уже приняли участие почти 32 тысячи хабаровчан. На первом месте пока находится сквер на улице Калараша, за него проголосовали 14 325 человек.

Второе место в данный момент занимает сквер «Сокольники» в микрорайоне Депо-2, он пока набрал 4 630 голосов. А на третьем месте располагается сквер воинам-арсенальцам, расположенный на пересечении улиц Тихоокеанской, Бойко-Павлова и Чкалова возле остановки «38-ая школа», он уже набрал 3 769 голосов.

Добавим, что это онлайн-голосование будет проходить на Интернет-платформе Zagorodsreda.gosuslugi.ru до 12 июня текущего года включительно. Принять в нем участие могут все желающие хабаровчане старше 14 лет. Для этого им надо зайти на платформу и выбрать один из предложенных объектов.

Back to top button