18:09 | 30 апреля, 2024

Эксперт РУСЭЛ на Инновационном саммите оценил возможности технологического партнерства

РУСЭЛ действует в тренде технологий, большое внимание уделяет новым разработкам.
Эксперт РУСЭЛ на Инновационном саммите оценил возможности технологического партнерства фото 2
Параллельно с работой выставки «Нефтегаз-2024» в московском Экспоцентре проходит Инновационный саммит, посвященный технологическому партнерству и перспективам развития производства электротехнического оборудования для ключевых сегментов экономики.

В качестве спикеров на саммите выступают заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак, ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев, генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, директор комплексных проектов новых бизнесов департамента поддержки новых бизнесов госкорпорации «Росатом» Юлия Холуева, вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, президент НОТИМ Михаил Викторов, вице-президент по международному бизнесу Delixi Electric Wenjie Qi.

На пленарной сессии открытия мероприятия спикеры отмечали благоприятное время для ведения бизнеса («время возможностей»), призывали сконцентрироваться на развитии инноваций, НИОКР, кибербезопасности.

Как отметил заместитель генерального директора холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ) Александр Осыка, РУСЭЛ действует в тренде технологий, большое внимание уделяет новым разработкам, предназначенным в том числе для применения в нефтегазовой отрасли.

«Такие мероприятия, как Инновационный саммит, позволяют не только обсудить важные аспекты бизнеса и промышленности, но и услышать экспертное мнение, расширить деловые контакты, познакомить потенциальных заказчиков с продукцией», – отметил Александр Осыка.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)