Сегодня стало известно, когда футбольный клуб «СКА-Хабаровск» проведет свой первый домашний матч в текущем году. Это случится в субботу, 14 марта, в этот день подопечные Алексея Поддубского дома сыграют с клубом «Родина» из Москвы, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.
Поединок пройдет в Хабаровске на стадионе имени Ленина, начало встречи в 15:00 по хабаровскому времени. А до этого армейцы проведут два выездных матча в весенней части Чемпионата ФНЛ.
Так, 1 марта «СКА-Хабаровск» сыграет в подмосковном Подольске с «Чайкой» из Песчанокопского, а 7 марта красно-синие встретятся в Новороссийске с местным «Черноморцем», после чего вернутся в Хабаровск.





