Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» добился повторной победы над командой «Рязань-РГУ». Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяек площадки, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.
Первая партия прошла под диктовку «Тигриц», которые сразу завладели преимуществом и довели партию до победы со счётом 25:10. Во втором сете хозяйки сперва уверенно лидировали, но затем растеряли почти всё своё преимущество, но всё же сумели собраться в концовке и выиграть со счётом 25:21. А в третьей партии уже гости сперва вырвались вперёд, но хозяйки смогли догнать и перегнать их, после чего в упорной борьбе добились победы со счётом 25:23 в сете и 3:0 в матче.
Теперь «Амурским Тигрицам» предстоит провести два домашних матча с «Сахалином» из Южно-Сахалинска. Они пойдут в УКСК в среду и четверг, 26 и 27 ноября. Начало обоих матчей в 19:00 по хабаровскому времени.





