Спорт

«Амурские Тигрицы» снова проиграли дома «Мурому»

Как и в прошлый раз, повторный поединок завершился со счётом 3:2 на тай-брейке в пользу гостей.

Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» на своей площадке опять уступил команде «Муром». Как и несколько дней назад, матч закончился со счётом 3:2 на тай-брейке в пользу гостей, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

В первой партии борьба на площадке была равная, но волейболистки «Мурома» добились в ней победы со счётом 25:21. Второй сет «Тигрицы» откровенно провалили, проиграв его 15:25. Но после этого хозяйки смогли собраться и переломить ход матча, выиграв сначала третью партию 25:22, а потом и четвертую со счётом 25:21.

В итоге счёт в матче сравнялся, и победителя пришлось выявлять на тай-брейке, в котором, как и в прошлом матче между этими командами, «Муром» победил 15:10 и добился победы в матче со счётом 3:2 на тай-брейке.

А уже в воскресенье, 23 ноября, «Амурские Тигрицы» проведут под сводами УКСК повторный поединок с командой «Рязань-РГУ». Начало в 17:00 по хабаровскому времени. Первый матч между этими командами закончился победой хабаровчанок со счётом 3:1.

Back to top button