12:52 | 27 апреля, 2024

Открываем демо-счет с брокером FinMax

Когда трейдер ищет надежного брокера, он продумывает вседо мелочей и предъявляет брокеру максимум требований. Для новичков очень важна возможность работать с демо-счетом, наличие обучающей системы, понятный личный кабинет и т.д. Профессионалы-трейдеры хотят видеть у брокера возможность выводить заработанные средства на имеющиеся у них платежные системы, которые у всех разные, выбирать активы, просматривать нужные графики, используя индикаторы делать технический анализ для получения еще большей прибыли. FinMax именно тот брокер, который предоставляет требования для всех трейдеров, вне зависимости от опыта и не прекращает расширять предоставляемые услуги и возможности.

Трейдеры всегда озабочены двумя проблемами: как получить максимальную прибыль, и как сделать процесс торговли удобным. Брокер FinMax прекрасно это понимает и создал инновационную торговую платформу, подходящую каждому. Круглосуточная техническая поддержка сможет ответить на все интересующие вас вопросы в кратчайшие сроки.

Какие же еще преимущества предлагает FinMax? Вы сможете в любой момент проконтролировать ваш личный счет, все операции достаточно прозрачны и понятны даже для начинающих. Платформа, созданная специалистами, учитывает все современные тенденции в вопросах торговли опционами. Она безопасна и удобна. Они не разделяют трейдеров на новичков и профессионалов и старается к каждому подходить индивидуально. Обращаться в службу поддержки можно посредством написания письма на электронку, через сообщение в чате либо звонка на указанный на сайте телефон. Брокера отличает наличие официальной регистрации и соответствующей сертификации. Благодаря всему, не удивительно, что пользователи доверяют компании свое время и деньги. На сайте можно изучить дополнительные возможности компании.

Для чего же нужен демо-счет? Почему так важно начинать торговлю именно на нем? Дело в том, что этот счет виртуальный. Он имитирует торговлю, а потому вы не рискуете своими реальными деньгами, но играете на реальных условиях. С первого раза разобраться в эффективности выбранной стратегии достаточно сложно, равно как и увидеть ваши реальные возможности в торговле. Сперва нужно разобраться в процессе аналитики, понаблюдать и т.д. К тому времени, как вы решитесь перейти на реальный счет у вас «за плечами» будет достаточный багаж с опытом, вы станете больше разбираться во всех нюансах и будете более спокойным и уверенным в себе.

Открытие демо-счета с брокером FinMax не составит труда.Официальный сайт оснащен простым меню, где нужно найти вкладку для открытия счета. Переход на страницу происходит автоматически. Там понадобиться заполнение соответствующих данных, среди которых будут электронная почта и будущий пароль, адрес проживания и ФИО. После заполнения нужно будет провести регистрацию и активацию ссылки, которая придет на указанную вами электронку. Там можно будет сразу же открыть реальный счет, но мы все же советует немного подождать. Кликните на кнопку, указывающую ваш личный кабинет (там будет указано ваше имя). После появления всплывающего окна переходите к настройкам счета: либо пополняете реальный счет, либо открываете демо-версию. И так, чтобы зарегистрироваться, вы потратили не более пяти минут личного времени. Депозит будет предоставлен в размере 1000 долларов на срок до семи дней.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)