
Компания ЗАО «Амурские пассажирские перевозки» уведомила пассажиров пригородного маршрута «Речной вокзал – Парус» о временных изменениях в расписании, связанных с текущим уровнем воды в реке Амур. Подробности – в материале сетевого издания PROKHAB.RU.
Сообщается, что начиная с 23 июля рейсы будут осуществляться только до остановочного пункта «протока Осиновая», а не по всей протяженности маршрута.
В пресс-службе перевозчика уточнили, что возобновление судоходства по всему маршруту будет объявлено дополнительно, как только ситуация с уровнем воды позволит восстановить движение. Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать данную информацию при планировании своих поездок.
Для получения оперативной информации и уточнения расписания пассажирам рекомендовано обращаться в диспетчерскую службу компании по телефону +7-924-310-61-39.





