Общество

Мэр Хабаровска поручил бросить все силы на ремонт улицы Краснодарской

По словам Сергея Кравчука, пока подрядчик отстает от графика, поэтому ему нужно перейти на круглосуточный режим работы на этом объекте.

Мэр города Хабаровска Сергей Кравчук поставил задачу подрядной компании бросить все имеющиеся у нее силы на завершение реконструкции участка улицы Краснодарской. В частности, градоначальник поручил перевести работы в круглосуточный режим, чтобы наверстать отставание от графика, сообщает сетевое издание PROkhab.ru.

Напомним, что ремонт участка улицы Краснодарской от улицы Карла Макса до улицы Демьяна Бедного начался еще летом, однако до сих пор не завершился. Много времени у дорожников ушло на перенос различных сетей, находившихся в этом месте. Кроме того, они расширили проезжую часть с двух до четырех полос, установили новые фонари, бордюры и светофоры, обустроили ливневую канализацию и отсыпали основание дороги. А на днях на улице Краснодарской наконец-то началась укладка асфальта.

Но, по словам побывавшего на этом объекте мэра Хабаровска Сергея Кравчука, на данный момент работы ведутся с отставанием от графика. Чтобы исправить эту ситуацию, градоначальник потребовал от подрядной организации перейти на круглосуточный режим работы и перебросить всех работников, имеющихся в штате этой компании, на улицу Краснодарскую с других объектов. Завершить ремонт этой магистрали необходимо до конца октября, пока в Хабаровске не наступили холода и не выпал снег.

Back to top button