12:55 | 27 апреля, 2024

Автострахование в 2018

На сегодняшний день страхование автомобиля является обязательным. Многие владельцы авто предпочитают экономить свои денежные средства, поэтому выбирают выгодные варианты по оформлению страховки на свою машину. Лояльные условия для клиентов предлагает онлайн банк Тинькофф, который, как известно, работает в дистанционном режиме в течение нескольких лет. Стоит отметить, что количество клиентов Тинькофф постоянно увеличивается, что говорит о хорошей работе банка.

Автострахование ижевск

Более подробно узнать о страховании вы сможете здесь — www.tinkoff.ru/insurance/osago/. Обратите своё внимание на то, что банк Тинькофф упростил процесс получения банковских услуг.Теперь вам не придётся тратить своё время на посещение офисов банков, на дорогу и так далее. Хотите получить страховку на авто? Вам необходим полис ОСАГО? Отправьте через интернет с помощью сайта Тинькофф вашу заявку. Укажите модель автомобиля, год выпуска, а также некоторые другие данные, чтобы далее специалисты смогли обработать вашу заявку и связаться с вами.

Экономьте своё время вместе с Тинькофф

Ещё одно преимущество получения полиса ОСАГО в банке Тинькофф — специалист самостоятельно к вам приедет для того, чтобы осуществить осмотр вашего транспортного средства. Обратите своё внимание на то, что перед проведением осмотра вам нужно будет предварительно помыть машину.

После осмотра авто сотрудник банка выдаст вам полис ОСАГО.

Автострахование в 2018 фото 2

Почему именно Тинькофф?

Данный банк предлагает своим клиентам выгодные условия: с Тинькофф можно сэкономить не только собственный бюджет, но и также личное время. Для получения большинства банковских услуг требуется минимальный пакет документ. Заявки от клиентов проходят обработку специалистами в короткие сроки — нередко получить ответ можно в день обращения. После обработки специалисты Тинькофф сами свяжутся с вами.

Для удобства пользования банковскими услугами в онлайн режиме можно скачать бесплатное приложение от Тинькофф, в котором вы сможете, как в онлайн банке, следить за состоянием ваших счётов, пользоваться услугами дистанционно, просто достав ваш смартфон из кармана.

Получив страховку на ваш автомобиль, вы сможете не волноваться относительно того вопроса, что вашей машине может быть нанесён урон. В том случае, если ущерб будет нанесён вашей машине, банк по страховке возместит убытки. Оформить полис ОСАГО вы сможете в любое удобное для вас время.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)