07:10 | 27 апреля, 2024

В Хабаровске в рамках Дня пожилого человека прошёл праздничный вечер

Накануне в Хабаровске в рамках Дня пожилого человека в КСК «Арсеналец» прошёл праздничный вечер. На концерт, с участием лучших творческих коллективов города, были приглашены жители «элегантного возраста».

Фото: Владислава Зуева Фото: Владислава Зуева

В осеннем календаре есть день, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, благодарности, день, когда хочется быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября Международный день пожилых людей.

27 сентября 2018г. в зале культурно-спортивного комплекса «Арсеналец» царило праздничное многолюдье. Причина, собравшая народ в этот солнечный осенний день – чествование жителей горда в рамках Международного Дня пожилого человека. Празднование этого дня стало одной из лучших традиций города Хабаровск.
Фото: Владислава Зуева Фото: Владислава Зуева
С главной сцены звучали поздравления, а в знак глубокого уважения и внимания, заботы и милосердия к людям старшего поколения лучшие творческие коллективы города показали свои концертные номера. Поздравить присутствующих в зале пришёл Сергей Николаевич Савков – председатель Хабаровской городской думы, заместитель мэра города, представители организации города, депутаты хабаровской городской думы, представители городского и районного совета ветеранов, члены первичных ветеранских организаций, руководители и сотрудники муниципальных центров работы с населением, участники клубных формирований, активисты ветеранских движений.


Фото: Владислава Зуева Фото: Владислава Зуева

С.Н. Савков вручил пожилым гражданам города почетные грамоты Хабаровской городской думы, благодарственные письма мэра и администрации города.

«Хотелось бы пожелать Вам от имени мэра г. Хабаровск Сергея Анатольевича Кравчука, от имени всех тех, кто будет вместе с вами продолжать взаимодействовать и трудиться на благо города, здоровья, настроения и счастья!».

В завершении торжественной встречи от мэра города, в знак внимания, всем присутствующим были вручены небольшие подарки.

Фото: Владислава Зуева Фото: Владислава Зуева

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)