04:45 | 27 апреля, 2024

iPhone SE 3 станет последним смартфоном Apple с ЖК-экраном

В последние годы многие бренды перешли на OLED-экраны, которые теперь стали нормой для флагманских телефонов.
iPhone SE 3 станет последним смартфоном Apple с ЖК-экраном фото 2
С выпуском серии iPhone 13 официальный рейтинг iPhone от низкого до высокого — iPhone SE 2, iPhone 11, iPhone 12 mini / 12 и iPhone 13. Модель SE с классическим дизайном имеет датчик отпечатков пальцев на передней панели. Это кажется привлекательным для некоторых потребителей. Судя по текущим слушаниям, Apple не откажется от этой серии. Согласно последнему отчету, iPhone SE 3 станет последним мобильным телефоном Apple с ЖК-дисплеем. Это означает, что у тех пользователей iPhone, которые ненавидят OLED-дисплеи, останется несколько вариантов.

Ранее сообщалось, что iPhone SE 3 по-прежнему остается моделью iPhone 8. Это говорит о том, что он будет использовать 4, 7-дюймовый экран, а также передний Touch ID. Однако последний слух утверждает, что это устройство будет основано на iPhone XR с боковым датчиком отпечатков пальцев. Конечно, нельзя исключать возможность использования Face ID на этом.

Чтобы повысить конкурентоспособность, Apple планирует перейти на процессор A15 для iPhone SE 3, добавив при этом поддержку сетей 5G. Что касается цены, цена этого устройства будет соответствовать предыдущему iPhone SE 2.

Apple улучшит iPhone SE 3

Рыночные показатели iPhone SE 2 далеко не впечатляющие. Многие покупатели не оценили экран (размер и соотношение сторон экрана), камеру, зарядку и т. Д. Они были далеко не такими, какими должен быть смартфон 2020 года. Тем не менее, недавние сообщения утверждают, что iPhone SE 3 не пойдет по тому же пути. По словам JP Morgan Chase, Apple представит новую модель iPhone SE 3 в 2022 году. Компания не только улучшит процессор, но и изменит дизайн.

Аналитики заявили, что из-за глобальных горячих продаж серии iPhone 11 Apple представит внешний вид iPhone 11 для модели iPhone SE 3. Экран будет обновлен до 6, 1-дюймового ЖК-дисплея. Это первый раз, когда Apple оснастила серию iPhone SE комплексным дизайном экрана. Отчеты на экране довольно много (одни говорят, что iPhone XR, а другие говорят, что iPhone 11), но одно можно сказать наверняка: он будет использовать экран большего размера.

В то же время камера будет использовать ту же конфигурацию, что и iPhone 11. Она будет оснащена 12-мегапиксельной двойной камерой со сверхширокоугольным объективом 120 °. Эта камера будет предлагать гораздо лучшие впечатления от камеры, а также поддерживает оптическую стабилизацию изображения.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)