18:22 | 26 апреля, 2024

Купить Samsung Galaxy можно с дополнительной скидкой 10000 руб в МТС

С 08 марта 2019 года по 30 апреля 2019 года в офисах продаж «МТС» можно купить смартфоны Samsung Galaxy с максимальной выгодой.

Как сообщили в компании, получи скидку на новый гаджет можно за сдаваемый смартфон по программе trade-in. Также можно получи дополнительную скидку 10000 рублей, либо оформить покупку в кредит без переплат и первоначального взноса.

Для того, чтобы воспользоваться условиями покупки в trade-in с дополнительной скидкой, необходимо принесите свой смартфон или планшет из списка, указанного в прайсе партнеров, в офис продаж «МТС». Сотрудник организации в течении 5–10 минут оценит ваше устройство с помощью специальной программы и назовет стоимость выкупа, исходя из прайса Партнёра.

Стоит отметить, что стоимость бывшего в употреблении смартфона не выдается клиенту наличными, а скидка равна стоимости выкупа вашего гаджета. Бывшие в употреблении устройства должны быть в хорошем состоянии: без существенных внешних повреждений корпуса и экрана, с работающими функциональными кнопками, без признаков повреждений от контакта с водой.

Samsung Galaxy S10 — это уникальный дизайн и технологии будущего. Иммерсивный экран с полным погружением при просмотре, интеллектуальная камера, с которой ты сможешь создать шедевр в одно касание, а также беспроводная зарядка Powershare и ультразвуковой сканер – вот далеко не полный перечень возможностей, которые дает новое флагманское поколение Galaxy S10. В линейке доступны три модели – S10 Plus с экраном 6,4”, S10 с диагональю 6,1” и S10e с экраном 5,8”.

Хотелось бы отдельно рассказать о Galaxy S10+. Его размеры 157,6 x 74,1 x 7,8 мм. Смартфон не боится воды и пыли благодаря стандарту IP68. Экран защищен последней версией прочного стекла Gorilla Glass 6, которое выдерживает более 10 падений с высоты до 1 метра.

Samsung Galaxy S10+ стал первым в мире смартфоном, который получил ультразвуковой сканер отпечатка пальца. Находится он под экраном. Расположение в нижней части устройства не случайно – это помогает избежать ложных срабатываний. Такой сканер пытались сделать и другие производители, но в Samsung не торопились внедрять еще сырую технологию и решили довести ее до ума.

Датчик проводит 3D-сканирование отпечатка пальца и создает уникальный цифровой слепок. Если с безопасностью все отлично, то со скоростью работы пока есть проблемы — дактилоскоп работает заметно медленнее, чем обычные аналоги.

Гаджет получил 6,4-дюймовый дисплей с матрицей Dynamic AMOLED. При разрешении 1440 x 3040 пикселей и соотношении сторон 19:9 это обеспечивает отличную плотность изображения для дисплея – 526 ppi. За счет безрамочной технологии экран занимает 93,1 % поверхности передней панели.

Кроме того, специалисты компании Samsung установили фронтальную камеру прямо в экран. Теперь никаких «монобровей», «капель» и прочих вырезов – ничто не отвлекает вас от происходящего на экране и не мешает видеть полностью все уведомления.

Samsung Galaxy S10+ получил 8-ядерный чипсет Exynos 9820 с объемом оперативной памяти в 8 ГБ. У неготри основные камеры: 12 Мп объектив с переменной диафрагмой f/1.5– f/2.4 для съемки в различных условиях освещения, 12 Мп телеобъектив с диафрагмой f/2.4, а также 16-мегапиксельную широкоугольную диафрагму f/2.2. Это создает практически безграничные возможности для съемки в самых сложных условиях.


Также мобильник поставляется с батареей на 4100 мАч. При активном использовании ее заряда хватит на сутки автономной работы. Примечателен аккумулятор технологией беспроводной зарядки с обратной связью.

Galaxy S10+ не только заряжается посредством электромагнитной индукции, но и сам становится источником заряда. Для этого достаточно положить на его корпус любое устройство с поддержкой технологии быстрой зарядки. Это может быть другой смартфон, часы или наушники.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)