22:14 | 26 апреля, 2024

На сентябрьской презентации Apple iPhone 12 не будет

Компания уже начала серийное производство устройства.
На сентябрьской презентации Apple iPhone 12 не будет фото 2
Apple подтвердила презентацию новинок 15 сентября. Но список этих продуктов не разглашала — компания никогда не раскрывает. Чуть позже в Сети появился список сентябрьских новинок. Но, по словам известного инсайдера Джона Проссера, не все устройства из этого списка будут представлены на следующей неделе, включая iPhone 12.

На самом деле новинок на мероприятии будет всего четыре. Apple Watch Series 6 и бюджетные умные часы Apple, называемые Watch SE, iPad Air 4 и недорогой iPad 8. И это все. Нет полноразмерных беспроводных наушников AirPods Studio и, увы, нет iPhone 12.

По слухам, премьера iPhone 12 состоится позже — в октябре, а не в самом начале месяца. Заказы на устройства начнутся 15-16 октября, а продажи стартуют через неделю.

Следует отметить, что Джон Проссер — надежный инсайдер. Например, он первым опубликовал скриншоты интерфейса iPhone 12 Pro, подтверждающие основные характеристики модели. Кстати, в понедельник инсайдер обещает опубликовать фото наушников AirTags и AirPods Studio.

Apple уже начала серийное производство iPhone 12

До презентации Apple осталось несколько дней, и компания к ней готовится. Согласно новой информации, Apple уже готова к массовому производству iPhone 12 серии, и компания также планирует запустить в продажу iPhone 12 в конце сентября или начале октября.

Согласно новым данным, Apple надеется получить до 80 миллионов iPhone 5G со всех своих заводов к концу года. Остальные должны быть произведены в начале 2021 года. По слухам, из прогнозируемых 80 миллионов 40% составят iPhone 12 Max.

По словам руководителя цепочки поставок, Apple удалось сократить задержки с нескольких месяцев до нескольких недель. Окончательная сборка некоторых моделей iPhone 12 состоится в начале октября.

Источники также сообщают, что Apple уже начала массовое производство AirTags, давно анонсированных Bluetooth-трекеров, которые должны помочь вам избежать потери каких-либо важных предметов.

Кроме того, Apple увеличила производство будущих iPad. Сообщается, что в период с сентября по декабрь планируется отгрузить до 27 миллионов единиц. Также интересно, что по некоторым слухам Apple не планирует выпуск новой версии iPhone SE в 2021 году.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)