11:19 | 27 апреля, 2024

На территории Хабаровского края заработала новая сотовая связь от компании Tele2

Помимо быстрого интернета и звонков жители края смогут лично настраивать под себя выбранный тариф.
На территории Хабаровского края заработала новая сотовая связь от компании Tele2 фото 2
Буквально на днях в регионе на официальном уровне появилась мобильная связь от сотового оператора Tele2. Теперь население края может воспользоваться услугами новой сотовой связи совсем по иным правилам, где присутствует быстрый интернет, голосовые звонки и другие оригинальные услуги. Оператор предоставляет уникальный шанс своим клиентам в виде бесплатного обслуживания, чтобы нарастить для себя клиентскую базу и стать конкурентноспособным среди других сотовых компаний. Хабаровчане могут пользоваться Tele2 бесплатно до Нового года.

На рынке сотовой связи в России новоиспеченный оператор связи сейчас задает совершенно новые тренды, что позволяет клиентам ощутить на себе всю выгодность пользования услугами этой компании. В Хабаровском крае жители получат возможность оценить услуги Tele2 бесплатно на протяжении почти четырех месяцев. Для этого достаточно приобрести сим-карту вышеуказанного оператора, чтобы удостовериться в дальнейшем о том, что качество связи и сервис находятся на должном уровне.

Помимо быстрого интернета и звонков жители края смогут лично настраивать под себя выбранный тариф, когда можно менять минуты и гигабайты. Можно просто их перенести остатки на следующий отчетный период, а можно обменять на различные сервисы. Например, на просмотр киносеансов на сайте Wink.

Охват сотовой сети распространяется на все значимые районы в регионе. Голосовая связь и интернет работают на высоком уровне во всех крупных населенных пунктах, а также в местах отдыха и возле трасс регионального масштаба. Общая площадь уверенного приема сотовой связи распространяется на местности, где проживает девяносто пять процентов населения.

Подключение к услугам Tele2 проходит на официальной странице компании и ее офисах, которые расположены в тридцати местах Хабаровского края. Также воспользоваться сотовой сетью можно через почтовые отделения и торговые точки, которые являются партнерами оператору. Это «Эльдорадо», «М.Видео», DNS, Ozon, Wildberries и финансовая организация «РосДеньги». Также можно подключиться при помощи других магазинов.

Из заявления генерального директора мобильного оператора Андрея Патоки стало известно о том, что с запуском новой сотовой связи в регионе жители ощутят на себе все положительные моменты оказываемых услуг, которые предоставляются совершенно по иным правилам, чем раньше. Компания Tele2 привыкла использовать только инновационные проекты, которые кардинально меняют современный рынок услуг сотовых операторов.

По словам главы филиала оператора в Хабаровском крае Александра Кудаева в регионе создана полноценная передовая инфраструктура сотовой сети, которая полностью удовлетворит все запросы потребителей. Они в скором времени ощутят на себе высокий уровень обслуживания, которая предлагает новая компания.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)