01:14 | 29 апреля, 2024

OnePlus Nord мгновенно распродал первые заказы

Для первого и второго предварительных заказов компания предлагает «продукт случайного образа жизни, набор наклеек и другие загадочные подарки».
OnePlus Nord мгновенно распродал первые заказы фото 2
OnePlus еще не подтвердил дату запуска своего нового среднего класса OnePlus Nord, так как он занят созданием своей рекламы. OnePlus недавно подтвердил, что OnePlus Nord работает на Snapdragon 765G. Большинство других его характеристик находятся в тайне. Тем не менее, 1 июля смартфон был доступен для предварительных заказов в Европе и был быстро распродан. Компания предоставила в распоряжение только 100 единиц устройства для первых предварительных заказов. Китайская фирма снова выполнит предварительные заказы на второй и третьей неделе этого месяца.

OnePlus подтвердил, что OnePlus Nord снова будет доступен для предварительных заказов в Европе 8 июля в 10:00 (CEST). Предварительные заказы на 8 июля будут действовать в течение ограниченного периода. 15 июля телефон будет готов к предварительным заказам на 24 часа. Смартфон будет стоить менее 500 долларов.

Для первого и второго предварительных заказов компания предлагает «продукт случайного образа жизни, набор наклеек и другие загадочные подарки». Те, кто принимает участие в третьем предварительном заказе, также получат набор наклеек и подарок-загадку. Для того, чтобы сделать предварительный заказ на телефон, компания хочет, чтобы пользователи потратили 20 евро на ваучер, который клиент получит вместе с кодом приглашения после его дебюта.

Что касается спецификаций, то известно, что OnePlus Nord поддерживает 5G, так как модем встроен в SD765G, и, вероятно, он будет отображать частоту обновления 90 Гц. Ходят слухи, что он может поддерживать двойной вырез для 32-мегапиксельной + 8-мегапиксельной камеры с двумя селфи. Это может быть до 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ памяти. Неясно, имеет ли телефон тройную или четырехместную настройку камеры. В телефоне может быть батарея емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

Ожидается, что OnePlus Nord также будет доступен для предварительных заказов в Индии через Amazon India. Предполагается, что смартфон может стать официальным 10 июля. Смартфон не будет выпущен в Северной Америке. Однако компания сообщила, что определенное количество пользователей с континента получат возможность принять участие в ограниченной бета-программе после ее официального анонса.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)