20:24 | 27 апреля, 2024

Представитель ЧЭАЗ принял участие в Международном форуме в Челябинске

Он выступил с докладом «Системный подход в решении задач импортозамещения и комплексные решения на базе энергоэффективного оборудования АО «ЧЭАЗ».
Представитель ЧЭАЗ принял участие в Международном форуме в Челябинске фото 2
В Челябинске завершился Международный форум «Seymartec Energy. Энергообеспечение и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, машиностроении, энергетике и нефтегазовой отрасли — 2024». В этой масштабной конференции принял участие заместитель директора по развитию продаж ИПК «Приводная техника» (Группа компаний «ЧЭАЗ») Андрей Курицын.

Он выступил перед гостями форума с докладом «Системный подход в решении задач импортозамещения и комплексные решения на базе энергоэффективного оборудования АО «ЧЭАЗ».

В своем выступлении Андрей Курицын, в частности, отметил, что инженерно-производственный комплекс «Приводная техника» ориентирован на разработку и производство энергосберегающего оборудования, электроприводов и устройств автоматизации промышленных механизмов.

Этот комплекс располагает испытательной базой, позволяющей проводить высоковольтные и нагрузочные испытания, различные виды работ с высоковольтными и низковольтными преобразователями частоты, устройствами плавного пуска, а также другим оборудованием с напряжением питания 380 В, 690 В, 3 кВ, 6 кВ, 10 кВ. Общая площадь испытательной базы ИПК «Приводная техника» составляет 720 квадратных метров.

Такие форумы позволяют не только обсудить вопросы энергообеспечения с ведущими топ-менеджерами предприятий, но и изучить конъюнктуру рынка и наметить планы по расширению номенклатуры продукции.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)