18:27 | 26 апреля, 2024

Samsung Galaxy S21 прошел сертификацию BIS

По слухам, Samsung представит Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra, сохранив линейку, дебютировавшую в этом году.
Samsung Galaxy S21 прошел сертификацию BIS фото 2
У Samsung в значительной степени есть свои флагманские планы на 2020 год с выпуском Z Fold 2, серии Note 20 и Galaxy S20 FE. Сейчас компания, похоже, усердно работает, чтобы обеспечить запуск серии Galaxy S21. Хотя корейская фирма еще не подтвердила этого, ходят слухи, что релиз состоится в январе, что раньше, чем обычно. Однако устройства проходят через несколько отделов сертификации, что подтверждает слухи о январском выпуске. Сегодня Galaxy S21 Vanilla Edition прошел через Бюро индийских стандартов (BIS). Устройство прошло с номером модели SM-G991B и в основном подтверждает намерения Samsung доставить свой флагман 2021 года в Индию.

По слухам, Samsung представит Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra, сохранив линейку, дебютировавшую в этом году. Говорят, что модели vanilla и Plus представлены в двух различных вариантах каждая. Один с Exynos 2100, а другой с SoC Snapdragon 875. Как обычно, доступность будет зависеть от рынка. Согласно отчету AndroidPolice, в телефоне будет 6,2-дюймовый дисплей FHD + LTPS с высокой частотой обновления 120 Гц. Однако в оригинальной модели нет функции адаптивной частоты обновления. Что касается программного обеспечения, телефон будет работать под управлением ОС Android 11 с запущенным OneUI 3.1 поверх.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SAMSUNG GALAXY S21

Кроме того, в списке 3C указано, что Samsung Galaxy S21 будет поставляться с батареей емкостью 3880 мАч. Однако это номинальная емкость аккумулятора. Мы полагаем, что типичная емкость будет около 4000 мАч, и Samsung, очевидно, будет использовать это число в маркетинговых целях. Кроме того, устройство оснащено быстрой зарядкой мощностью 25 Вт, что немного не впечатляет. Что ж, в 2021 году многие компании, особенно китайские, запускают телефоны среднего класса с быстрой зарядкой 33 Вт. Realme, например, сделала шаг вперед, представив экономичное устройство с быстрой зарядкой 65 Вт. Жаль, что флагман премиум-класса по-прежнему будет поставляться со стандартом, который не является передовым.

Телефон будет поставляться с тройной камерой на задней панели, основной камерой на 12 МП, сверхшироким модулем на 12 МП и телеобъективом на 64 МП. Другие функции включают подключение 5G, Bluetooth 5.1 и NFC. Устройство будет доступно в цветовых решениях Phantom Violet, Phantom Pink, Phantom Grey и Phantom White. По слухам, Samsung принесет цены на свою серию Galaxy S21 немного ниже обычных. Компания надеется восстановить привлекательность своих флагманов в эти тяжелые времена экономического спада.

Мы ожидаем, что более подробная информация об этих захватывающих флагманах 2021 года появится в ближайшие недели.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)