10:04 | 27 апреля, 2024

Стала известна ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition

Стала известна ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition фото 2
Объявлена ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition. Грядущий состав уже довольно давно ходит по мельнице слухов. Realme объявила официальную дату выхода смартфона на китайский рынок.

Популярный производитель смартфонов проведет мероприятие по запуску в 14:00 (по местному времени), чтобы анонсировать серию Realme Master Edition. Realme запустит устройство в Китае 21 июля. Серия Realme GT Master будет включать два телефона, включая Realme GT Master Explorer Edition и Realme GT Master Edition.

На веб-сайтах сертификации и тестовых тестах были опубликованы основные характеристики вышеупомянутых устройств. GT Master Edition, вероятно, будет иметь 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей и 12 ГБ оперативной памяти. Он будет предлагать 256 ГБ встроенной памяти. Что касается фотографии, он будет оснащен 64-мегапиксельным модулем с тремя камерами.

Кроме того, он оснащен батареей емкостью 4300 мАч. Realme GT Master Explorer Edition прошел сертификацию TENAA в Китае 14 июля. Realme объединится с японским дизайнером Наото Фукасава, чтобы придать следующей серии GT Master впечатляющий внешний вид.

Кроме того, он оснащен батареей емкостью 4300 мАч. Realme GT Master Explorer Edition прошел сертификацию TENAA в Китае 14 июля. Realme объединится с японским дизайнером Наото Фукасава, чтобы придать следующей серии GT Master впечатляющий внешний вид.

Ранее в этом месяце 91mobiles сотрудничал с типстером Стивом МакФлай (он же OnLeaks), чтобы поделиться некоторыми рендерами GT Master Edition. Учитывая, что он имеет другие характеристики, чем телефон RMX3366, он, вероятно, дебютирует как вариант GT Master Edition. Есть вероятность, что он будет запущен как давно ходящий по слухам GT Master Explorer Edition.

Утечка намекает на 6,43-дюймовый дисплей AMOLED FHD + с частотой обновления 120 Гц. В дополнение к этому, есть датчик отпечатков пальцев на экране. Snapdragon 778G будет питать устройство. Он будет поставляться с 12 ГБ оперативной памяти и 256 встроенной памятью. Телефон питается от аккумулятора емкостью 4300 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 65 Вт.

В отделе оптики он будет оснащен фронтальной камерой на 32 МП. На задней панели будет установлена ​​тройная камера с 64-мегапиксельной, 8-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камерой.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)