07:55 | 27 апреля, 2024

Стали известны характеристики Samsung Galaxy Fold 2

Этот складной смартфон следующего поколения от Samsung не будет поставляться со стилусом S Pen.
Samsung Galaxy Fold 2 внутренний экран рендеринга Samsung Galaxy Fold 2 внутренний экран рендеринга
Samsung Galaxy Fold 2 совершал обходы уже много месяцев, и теперь кажется, что складной смартфон следующего поколения от южнокорейского гиганта наконец-то должен стать официальным в следующем месяце.

Предыдущие утечки, связанные с Samsung Galaxy Fold 2, показали, что смартфон будет оснащен 7,7-дюймовым гибким дисплеем. Galaxy Fold 2 с более мощным дизайном и большим экраном по сравнению с оригинальным Fold предлагает более высокое соотношение экрана к телу.

Ожидается, что экран будет иметь разрешение экрана 2213 x 1689 пикселей и соотношение сторон 11,8: 9, а также поддержку частоты обновления 120 Гц. Ожидается, что он будет иметь больший 6,23-дюймовый экран с относительно тонкими рамками и разрешением 819 x 2267 пикселей.

Под капотом устройство может работать от Qualcomm Snapdragon 865 или более новой, но еще не анонсированной Snapdragon 865 Plus SoC. С точки зрения конфигурации памяти, он может вместить 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

На задней панели может быть установлена тройная камера с разрешением 64 мегапикселя + 16 мегапикселей + 12 мегапикселей, но конфигурация камеры со шрифтом пока неизвестна. Ожидается, что телефон будет работать от батареи 4 365 мАч.

Что касается цветовых вариантов, в отчетах указывается, что Galaxy Fold 2 может быть предложен в двух цветовых вариантах — Martian Green и Astro Blue. Также сказано, что этот складной смартфон следующего поколения от Samsung не будет поставляться со стилусом S Pen.

Хотя компания еще не подтвердила это, следующее мероприятие Galaxy Unpacked, как ожидается, состоится 5 августа, когда Samsung представит свои смартфоны следующего поколения серии Galaxy Note20, а также Galaxy Fold 2 и Galaxy Watch 3.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)