00:15 | 27 апреля, 2024

В сети появились характеристики Samsung Galaxy M51

Samsung Galaxy M51 оснащен 64-мегапиксельной основной линзой, 12-мегапиксельным сверхшироким сенсором.
В сети появились характеристики Samsung Galaxy M51 фото 2
Samsung выпустит смартфон Galaxy M31s 30 июля. Другой телефон серии Galaxy M, который, как ожидается, будет официально выпущен в августе или сентябре, — это Galaxy M51. Недавно M51 получил одобрение от Bluetooth SIG. До сих пор мельница слухов раскрыла лишь несколько фрагментов информации о спецификациях Galaxy M51. Свежий отчет о Sammobile раскрыл некоторую жизненно важную информацию о камерах M51.

Предыдущий отчет показал, что Galaxy M51 может быть оснащен 64-мегапиксельной камерой. Сегодня издание сообщило, что основной объектив будет соединен с 12-мегапиксельным сверхшироким сенсором. Это может быть тот же сверхширокоугольный объектив, что и на телефоне Galaxy A51.

В то время как говорят, что Galaxy M51 может иметь заднюю систему с четырьмя камерами, никаких подробностей относительно двух других объективов нет. Предстоящий Galaxy M31s будет поддерживать режим камеры Single Take для своего 64-мегапиксельного объектива. Galaxy M51, который будет располагаться выше, чем M31, также, вероятно, прибудет с функцией Single Take.

Слухи о Samsung Galaxy M51 показали, что в телефоне может быть 6,7-дюймовый S-AMOLED-дисплей с перфорацией и встроенным в экран считывателем отпечатков пальцев. Это может быть приведено в действие Snapdragon 730 SoC. Он будет предустановлен с ОС Android 10 на базе One UI 2.x.

Galaxy M51 может предложить пользователям 128 ГБ встроенной памяти. Предполагается, что в телефоне будет установлена ​​гигантская батарея емкостью около 7000 мАч. Массивная батарея, вероятно, прибудет с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт через USB-C. Там нет ни слова о ценах Galaxy M51.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)