07:27 | 27 апреля, 2024

Комсомольчанка жестоко убила свою любовницу

В городе Комсомольске-на-Амуре осудили местную жительницу за убийство. Жертвой стала подруга осужденной.

Как стало известно, у комсомольчанки за спиной богатое криминальное прошлое. Ранее она отбывала наказание за аналогичное преступление, а также за угон машины, умышленное уничтожение чужого имущества, угрозу убийством и оскорбление сотрудника полиции. За решеткой она пробыла девять лет и одиннадцать месяцев.

После освобождения гражданка пошла на новое преступление, украв у своей подруги сотовый телефон. Стоит отметить, что по словам местных жителей, женщины состояли в любовных связях. Однако, потерпевшая заявила в полицию и преступница получила новый срок, но условно.

Придя в гости к любовнице в очередной раз, рецидивистка застала ее с молодым человеком. Когда мужчина ушел, между комсомольчанками произошла ссора на фоне ревности.

Позже хозяйка жилья легла спать, а преступница взяла нож и нанесла ей 7 ударов в грудь и живот. Решив, что пострадавшая умерла, покинула квартиру. Жертва выжила и даже смогла добраться до больницы и рассказала, кто на нее напал. Но врачи не смогли спасти жизнь пострадавшей.

Убийцу задержали и приговорили к 11 годам лишения свободы.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)