03:10 | 27 апреля, 2024

Пять человек пострадали в результате лобового столкновения в Хабаровске

Дорожно-транспортное происшествие с несколькими пострадавшими произошло накануне вечером на улице Прогрессивной в Хабаровске. На скользкой дороге водитель на Nissan Vanett не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Honda Fit. В результате аварии микроавтобус перевернулся, а легковушка получила значительные повреждения.

Как стало известно, в медицинской помощи нуждались пять человек. 51-летний водитель малолитражки госпитализирован с компрессионным. Девушка, ехавшая в Fit, серьезных травм не получила — только ушиб груди и колена. Еще одна пассажирка травмировала руку, у нее перелом, ее супруг жаловался на головную боль и повреждение плеча, однако у него нарушений целостности костей не нашли.

Также пострадавшим оказался и виновник ДТП. Его зажало в транспортном средстве. После того, как мужчину высвободили, стало понятно, что серьезных травм у него нет: ушибы головы, ссадины.

Стоит отметить, что от от прохождения теста на трезвость водитель Nissan отказался. Машина принадлежит не ему, полис ОСАГО отсутствует. Машину определили на арестплощадку. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники ГИБДД.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)