02:48 | 27 апреля, 2024

Пенсионерку подозревают в убийстве и расчленении мужчины

Появляются подробности в деле о найденных останках человека в селе Березовка под Хабаровском. Как стало известно, полицейские задержали подозреваемую в убийстве мужчины, расчлененный труп которого нашли на прошлой неделе.

Напомним, гуляющие по поселку дети нашли отрубленную руку. О своей страшной находке они сообщили взрослым, а те в свою очередь вызвали правоохранителей. Позже в мусорном контейнере были найдены другие фрагменты трупа.

По отпечаткам пальцев оперативники установили личность погибшего. Им оказался 52-летний местныйдворник. Мужчина снимал комнату в квартире пенсионерки, которая и стала подозреваемой в убийстве.

Следователи в квартире женщины нашли замытые пятна крови, которая принадлежит погибшему. Пенсионерка отказывается сотрудничать со следствием, однако такая улика позволила определить ее в СИЗО.

Стоит отметить, что подозреваемая уже была в поле зрения оперативников. Так, в 2013 году бесследно исчезла ее знакомая, которая также проживала в квартире пожилой женщины после продажи своей. Доказать причастность хозяйки жилья к исчезновению женщины следователи не смогли. Кроме того, не нашлись и деньги, которые предполагаемая жертва выручила от продажи квартиры.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)