02:16 | 27 апреля, 2024

Пожилой извращенец мешает отдыхать жительницам Хабаровского края

В парке Железнодорожников Комсомольска-на-Амуре завёлся эксгибиционист.
Фото: скриншот из видео Фото: скриншот из видео

В Хабаровском крае действиями сексуального характера в присутствии несовершеннолетних систематически занимается неизвестный мужчина в парке Железнодорожников города Комсомольска-на-Амуре. Его поисками уже озадачилась городская полиция, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на телеграмм–канал komsagram.

Человек с девиантным сексуальным поведением замечен в Комсомольске-на-Амуре, на территории парка Железнодорожников. Эта зона отдыха обустроена в городе Юности между улицами Чапаева, Пирогова и проспектом Ленина.

По данным телеграмм-канала, извращенец, занимающийся рукоблудством на глазах у проходящих по парку женщин, активизировался в последнюю неделю. Агрессивности не проявлял, близко не подходил. Наоборот, скрывался, как только замечал, что его лицо пытаются сфотографировать пострадавшие женщины. На видео, которое выложено в социальной сети, можно различить мужчину в возрасте старше пятидесяти лет.

Социальную опасность действия извращенца имеют в том случае, если подтвердится информация «Космограмма» о том, что действия сексуального характера извращенец совершал на глазах несовершеннолетних комсомольчанок. По данным социальной сети, городская полиция уже приняла меры к поимке странного мужчины.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)