23:06 | 30 апреля, 2024

Труп полуголого мужчины обнаружили на улице в Советской Гавани

В Советской Гавани правоохранительными органами проводится проверка в связи с обнаружением трупа мужчины на улице Гончарова.
Труп полуголого мужчины обнаружили на улице в Советской Гавани фото 2
В ходе проверки, проводимой Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, рассматривается возможное преступление согласно статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

По данным следствия, в ночь на 25 марта 2024 года мужчина употреблял алкоголь в компании своего знакомого. Находясь в состоянии сильного опьянения, он покинул жилище друга, начал снимать одежду в подъезде дома, где находился, и продолжил это на улице. Предварительно установлено, что мужчина скончался вследствие переохлаждения во дворе своего дома. При осмотре тела были выявлены повреждения, указывающие на возможное их получение после смерти.

В рамках проверки анализируются записи видеонаблюдения с камер домов, проводится опрос свидетелей и очевидцев произошедшего, осуществляется осмотр места происшествия. Ожидаются результаты судебно-медицинского экспертизы для установления точных обстоятельств смерти мужчины. Уточнено, что он злоупотреблял алкоголем.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)