22:22 | 28 марта, 2024

Сенатор Грешнякова встала в один ряд с радикалами?

Слышим «ЛДПР» — подразумеваем скандал. Такое мнение в последние полтора года сложилось у многих жителей Хабаровского края. В каких только нелепых ситуациях не успели «засветиться» представители этой старой, по российским меркам, партии.

Пожалуй, наиболее отличились в крае представители депутатского корпуса из числа либералов. Причем, всех уровней: муниципального, регионального и федерального.

Еще свежа в памяти выходка депутата от ЛДПР из Советской Гавани, которая избила 84-летнюю местную жительницу. «Яблоком раздора» стал участок земли, который каким-то загадочным образом народная избранница Ольга Ерохина получила прямо в черте города в виде «дальневосточного гектара». Однако тут же возникло внезапное препятствие: на участке оказалось строение пенсионерки. Депутатша решила, что бороться с проблемой следует радикально и во время встречи с протестующим электоратом набросилась на старушку с кулаками, повалила её на землю и продолжила пинать ногами.

16 апреля 2020 года должен состояться суд по поводу невыплаты заработанных денег своему сотруднику со стороны директора ООО «Хатра Групп», а по совместительству — депутата Законодательной думы Хабаровского края Владислава Чечикова.

Отличилась и ЛДПР-сенатор от Хабаровского края Елена Грешнякова. Некоторое время назад она вступила в WhatsApp-группу, в которой рассылались весьма радикальные призывы и тезисы — от свержения существующего государственного строя, до черт знает чего.

Скриншот группы в WhatsApp Скриншот группы в WhatsApp

Стоит отметить, что сама Грешнякова комментариями в группе не блистала. Тем не менее, даже пассивная позиция сенатора не устроила ее коллег по Совету Федерации.

Скриншот группы в WhatsApp Скриншот группы в WhatsApp

С Грешняковой состоялся серьезный разговор. Мы не знаем, устраивали ли ей в Совфреде «темную», или ограничились лишь предостережениями. Но группу с радикальными призывами сенатор покинула. Во всяком случае он-лайн. Поддерживает ли Елена Геннадьевна с ними живое общение – редакции достоверно не известно.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)