06:45 | 27 апреля, 2024

Фестиваль «Осенний день» прошёл на набережной Хабаровска

Осенний «МегаФон». Миллионы фото и смартфон за лайки.

Фестиваль «Осенний день» прошёл в минувшие выходные на набережной Хабаровска. Посетители мероприятия смогли поближе познакомиться с миром цифровых технологи на digital-площадке компании «МегаФон» и принять участие в розыгрыше 4G-смартфона от мобильного оператора.


Хабаровск увидел «Осенний день» уже в пятый раз. Традиционно на фестивале можно было приобрести не только сувениры, одежду и сладости, но и новые знания. Одним из источников знаний стала digital-площадка «МегаФон Village».


На протяжении двух дней фотографы, блогеры, спортсмены и специалисты по работе в соцсетях делились советами и лайфхаками о том, как выжать из своих смартфонов максимум. В интерактивной зоне «МегаФон Village» можно было покачаться на музыкальных качелях — приведя в движения все три из них можно было услышать целиком известную песню.


У гостей двух фотозон был шанс оказаться героем видео с голливудским эффектом bullet time, а также стать обладателем фотографии, выполненную с помощью дрона.


Завершали выходные с «МегаФоном» акустические выступления и автограф-сессии музыкальных коллективов из Хабаровска и Владивостока.


Венцом программы от «МегаФона» стал розыгрыш 4G-смартфона. Победителя определили по количеству лайков в Instagram под фото в «МегаФон Village» с хэштегом #megafonkhv. Приз счастливчику вручили на главной сцене фестиваля.


«Набережная Хабаровска – один из центров событий на выходных, — отметила Наталья Шершова, руководитель по продажам на массовом рынке Хабаровского регионального отделения «МегаФона». — Только за последний месяц на ней прошли дни мороженного, праздник урожая, благотворительный фестиваль «Добрый Хабаровск» и «Осенний день». Эти мероприятия посещают тысячи людей и все они активно пользуются связью – за уик-энд мы фиксируем более 2 000 часов разговоров, а мобильного трафика, который потребляют наши абоненты на набережной хватит, чтобы передать 3 миллиона фотографий. Такие высокие показатели – ещё одно подтверждение качества нашей работы».

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)