12:57 | 27 апреля, 2024

Первые четыре магазина «Пятерочка» открылись в Хабаровске

Всего же в краевой столице появится 40 торговых точек этой знаменитой федеральной сети.
Фото: Телеграм-канал "Хабаровск" Фото: Телеграм-канал "Хабаровск"
Сегодня в Хабаровске начали работать первые четыре магазина крупной федеральной сети «Пятерочка». А всего в краевой столице планируется открыть 40 таких магазинов, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Открытие первых «Пятерочек» состоялось сегодня утром. Пока начали работать только четыре магазина, но руководство торговой сети заявляет, что вскоре в Хабаровске откроются и другие магазины «Пятерочки».

Один из открывшихся сегодня супермаркетов находится в здании кинотеатра «Хабаровск» на улице Стрельникова в Северном микрорайоне. Перед его открытием на площади возле кинотеатра прошло целое театрализованное представление с участием аниматоров.

Это привлекло большое количество прохожих, которые тут же пошли смотреть новый для краевой столицы магазин. По словам покупателей, в «Пятерочке» хороший ассортимент товаров и, что самое главное, цены ниже средних по Хабаровску.

Всего в Хабаровске планируется открыть 40 магазинов федеральной сети «Пятерочка», а на всем Дальнем Востоке заработают 150 торговых точек этого бренда.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)