17:32 | 26 апреля, 2024

Снег и метель накроет Хабаровский край

По информации ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, 19 апреля опасные метеорологические явления в регионе не прогнозируются.

Однако, ухудшение погодных условий ожидается в Аяно-Майском, Тугуро-Чумиканском, Охотском районах, районе им. П.Осипенко. Здесь синоптики прогнозируют сильные осадки в виде снега и мокрого снега, местами метель, усиление ветра до 10-15 м/с.

В городе Хабаровске завтра небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, температура ночью от -1ºС до -3ºС, днем от +5º до +7ºС, ветер северо-западный 7-12 м/с.

В южных районах Хабаровского края ожидаются местами осадки виде мокрого снега, температура ночью от 0ºС до -5ºС, днем от +3ºС до +8ºС, ветер западный 7-12 м/с.

В центральных районах – осадки в виде мокрого снега, температура ночью от -2ºС до +3ºС, днем от +1ºС до +7ºС, ветер северный, северо-западный 7-13 м/с.

В северных районах дальневосточного региона пройдут осадки в виде мокрого снега и снега, метель, температура ночью от -7ºС до +3ºС, днем от -2ºС до +8ºС, ветер северный, северо-восточный 10-15 м/с.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)