01:01 | 3 мая, 2024

«Амурские Тигрицы» одержали четвертую победу в четырех матчах

На этот раз хабаровчанки обыграли хозяев турнира – команду «Алтай-АГАУ» из Барнаула со счетом 3:0.
Волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» добились четвертой победы в четырех матчах подряд. На этот раз хабаровская команда обыграла со счетом 3:0 барнаульский «Алтай-АГАУ», который является хозяином пятого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команды Высшей лиги «Б», сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Несмотря на разницу в классе между командами, первая партия этого матча, который проходил в Барнауле, получилась весьма упорной и продолжительной. Тем не менее, хабаровчанки смогли выиграть ее со счетом 28:26, после чего уже более увернно «взяли» еще две партии подряд со счетом 25:21 и 25:22. Таким образом, «Амурские Тигрицы» выиграли этот поединок со счетом 3:0 и одержали четвертую победу подряд в пятом туре.

А уже завтра хабаровскую команду ждет заключительный матч на этом турнире. На этот раз соперником «Тигриц» выступит иркутский клуб «Локомотив-Ангара». Начало встречи в 12:00 по хабаровскому времени.