06:04 | 3 мая, 2024

«Амурские Тигрицы» одержали третью победу подряд в пятом туре Чемпионата России

На этот раз хабаровчанки обыграл команду «Олимп» из города Куйбышев Новосибирской области со счетом 3:1.

Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» добился третьей подряд победы в пятом туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б». Хабаровчанки в Барнауле одолели клуб «Олимп» из города Куйбышев Новосибирской области со счетом 3:1, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первые две партии «Тигрицы» выиграли достаточно легко и уверенно, со счетом 25:19 и 25:13. А вот затем «Олимп» смог перехватить инициативу в этом матче, воспользовавшись некоторой расслабленностью хабаровских спортсменок, и сперва выиграть третью партию со счетом 26:24, а потом навязать упорную борьбу в четвертой партии. Тем не менее, «Амурские Тигрицы» все же смогли вовремя собраться и выиграть четвертую партию со счетом 25:20, одержав победу в этом матче со счетом 3:1.

Завтра на турнире выходной. А следующий матч хабаровская команда проведет в субботу, 24 февраля. Соперником хабаровчанок станут хозяева турнира – команда «Алтай-АГАУ» из Барнаула. Начало встречи в 21:30 по хабаровскому времени.