16:40 | 5 мая, 2024

"Амурские Тигрицы" проиграли свой первый матч в сезоне

На домашней площадке они уступили владивостокскому "Динамо" со счётом 0:3.
"Амурские Тигрицы" проиграли свой первый матч в сезоне фото 2
Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» проиграл свой первый матч в Чемпионате России по волейболу в Высшей лиге «Б». В стенах родного УКСК хабаровчанки уступили соперницам из владивостокского «Динамо» со счётом 0:3, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первая партия прошла в очень напряжённой борьбе, обе команды постоянно догоняли друг друга, но всё же сильнее в этой партии оказались гости, победившие со счётом 25:23.

Вторую партию хабаровчанки начали лучше, но соперницы из Владивостока быстро смогли перехватить инициативу, выйти вперёд и в итоге добиться победы в ней со счётом 25:18.

В третьей партии снова была очень упорная и напряжённая борьба, шансы на победу в ней имели и те, и другие, но сильнее опять оказались волейболистки «Динамо», победившие со счётом 25:20.

Завтра на турнире выходной, а следующий матч «Тигрицы» проведут дома в субботу, 20 января, против барнаульской команды «Алтай-АГАУ». Начало встречи в 18:00.