16:10 | 5 мая, 2024

Хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл вничью в Красноярске с «Енисеем»

Сама игра, несмотря на скромный счет, получилось интригующей.
Хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл вничью в Красноярске с «Енисеем» фото 2
Хоккейная команда «СКА-Нефтяник» из Хабаровска продолжает свой успешный турне и посетила город Красноярск, который является географическим центром России. Там они провели матч против команды «Енисей». Несмотря на счет, игра была очень интригующей.

Хозяева льда забили гол в середине первого тайма и сделали все возможное, чтобы не дать сопернику забить. Им это удалось — весь оставшийся матч хабаровчане не смогли преодолеть защиту «Енисея», несмотря на свои усилия и опасные моменты. Только в последнюю минуту дальневосточники смогли забить гол после углового удара. Итоговый счет матча — ничья 1:1.

Теперь «СКА-Нефтяник» отправляется в Кемерово, где 18 января сыграет против лидера чемпионата — команды «Кузбасс».