09:15 | 3 мая, 2024

Хабаровские «Амурские Тигрицы» начали с победы шестой тур Чемпионата России

В Иркутске хабаровчанки со счетом 3:0 обыграли команду «Олимп» из города Куйбышев Новосибирской области.
Хабаровский женский волейбольный клуб «Амурские Тигрицы» начали выступление в шестом туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б» с уверенной победы. В первом матче, проходившем в Иркутске, хабаровчанки обыграли команду «Олимп» из города Куйбышев Новосибирской области со счетом 3:0, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первая партия получилась для «Тигриц» весьма простой, в ней они одержали победу со счетом 25:17. Во второй партии борьба получилась чуть упорнее, она завершилась со счетом 25:19 в пользу хабаровской команды. А самой напряженной вышла третья партия, ее хабаровчанки выиграли со счетом 25:22, одержав победу в матче со счетом 3:0.

В следующем матче «Амурские Тигрицы» встретятся с командой «Динамо-Владивосток» в рамках дальневосточного дерби. Эта встреча состоится в Иркутске уже завтра, 13 марта, начало поединка двух лидеров чемпионата в 16:30 по хабаровскому времени.