07:41 | 3 мая, 2024

Хабаровские «Амурские Тигрицы» с победы начали пятый тур Чемпионата России

В Барнауле хабаровские волейболистки обыграли команду «Забайкалка» из Читы со счетом 3:0.
Хабаровская женская волейбольная команда «Амурские Тигрицы» начала выступление в пятом туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б» с победы. В Барнауле хабаровчанки обыграли читинскую «Забайкалку» со счетом 3:0, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первая партия окончилась уверенной победой хабаровской команды со счетом 25:10. Во второй партии тоже особой борьбы не получилось, и она закончилась со счетом 25:12 в пользу хабаровчанок. А вот в третьей партии игроки «Забайкалки» смогли навязать очень серьезную борьбу фавориту. Тем не менее, «Тигрицы» сумели справиться с волнением и выиграть заключительную партию со счетом 25:23, а вместе с ней одержать победу во всем матче со счетом 3:0.

Следующий матч «Амурские Тигрицы» проведут в среду, 21 февраля, против своего главного конкурента – клуба «Динамо-Владивосток». Начало этого поединка в 19:30 по хабаровскому времени.