08:34 | 27 апреля, 2024

Хоккейный гала-матч состоится в Хабаровске на льду «Платинум Арены»

Во вторник, 28 марта, товарищеский матч проведут местные клубы «Амур» и «СКА-Нефтяник», которые таким образом закроют сезон 2022/2023 годов.
Фото: Пресс-служба хоккейного клуба "Амур" Фото: Пресс-служба хоккейного клуба "Амур"
В Хабаровске под сводами «Платинум Арены» 28 марта состоится увлекательный гала-матч по хоккею. На льду в товарищеском поединке сойдутся хабаровские клубы «Амур» и «СКА-Нефтяник», которые подобным шоу торжественно закроют сезон 2022/2023, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Первый раз подобный матч между двумя местными хоккейными клубами состоялся на льду «Платинум Арены» в апреле 2016 года. Тогда яркая битва «тигров» и «кабанов» закончилась вничью со счетом 6:6 и очень понравилась болельщикам, до отказа забившим трибуны «Платинум Арены». Причем, в тот раз первый период команды играли в хоккей с шайбой, второй период – в хоккей с мячом, а третий период – в какой-то новый вид спорта, напоминающий что-то среднее между хоккеем с шайбой и хоккеем с мячом.

Спустя семь лет руководители «Амура» и «СКА-Нефтяника» решили повторить такой матч, снова сделав совместное закрытие сезона для двух хабаровских клубов. По каким именно правилам будут играть обе команды на этот раз, пока держится в секрете. Известно только то, что правила будут необычные, а также запланированы различные творческие выступления и другие элементы шоу. Такой уникальный хоккейный матч состоится на основном льду «Платинум Арены» сегодня, 28 марта, в 19:00 по хабаровскому времени.

Билеты стоят от 150 до 1 000 рублей, купить их можно в кассах «Платинум Арены» или на сайте хоккейного клуба «Амур» в разделе «Билеты».

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)