08:59 | 27 апреля, 2024

Краевой дворец единоборств заработает в декабре 2019 года

Как сообщили в пресс-службе губернатора и регионального правительства, в Хабаровске краевой дворец единоборств распахнет свои двери в декабре текущего года. В настоящее время готовность к вводу в эксплуатацию составляет более 75%.

Сейчас ведется монтаж системы вентиляции, утепляются внешние стены, также монтируется подвесной потолок и осуществляется внутренняя отделка помещений.

Стоит отметить, что все залы нового спортивного комплекса будут соответствовать требованиям проведения соревнований и федеральных стандартов подготовки по таким видам спорта, как самбо, дзюдо, спортивная борьба, тхэквондо, смешанные единоборства.

По имеющейся информации, объект включает в себя несколько спортивных залов с помещениями для инвентаря, раздевалками и душевыми. Здесь предусмотрены тренерские, восстановительный комплекс, медпункт, помещения для проведения допинг-контроля, конференц-зал и столовая.

В новом спортивном комплексе одновременно смогут находится полторы тысячи человек. На строительство дворца единоборств направлено почти миллиард рублей.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)