09:18 | 27 апреля, 2024

Медали первенства Хабаровского края по пляжному волейболу разыграли в Хабаровске

Первенство Хабаровского края по пляжному волейболу среди спортсменов в возрасте до 15 лет завершилось в Хабаровске.

В соревнованиях приняли участие 22 команды из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского, Комсомольского и Нанайского районов края, сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края.

Победителями стали Арина Овчухова/Виталия Урютова из Комсомольска и хабаровчане Дмитрий Харьков/Вадим Талух. Серебряные медали завоевали Вероника Белоусова/Анастасия Капустина и Дмитрий Шемечинин/Семён Болдырев. Бронзовыми призёрами соревнований стали Алина Коченюк/Лилиана Мисюра и Никита Тарасенко/Семён Гребенников.