01:41 | 19 мая, 2024

Снова неудача: «СКА-Хабаровск» терпит поражение от «Рубина»

В минувшие выходные «СКА-Хабаровск» провел поединок 29-го тура Первой лиги против «Рубина» на выезде.

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» стал одним из главных неудачников Первой лиги после зимней паузы. Дальневосточный коллектив до сих пор не смог одержать ни одной победы в новом году в рамках чемпионата. В результате этого «армейцы» опустились на 12-ю строчку в турнирной таблице первенства. В следующем туре предстоит домашняя игра против «Алании» 6 мая 2023 года. Используя ставки на спорт с андроид, можно получить выгоду от этого противостояния. Полный список надежных мобильных приложений БК представлен на сайте «РБ».

В минувшие выходные «СКА-Хабаровск» провел поединок 29-го тура Первой лиги против «Рубина» на выезде. Хозяева сняли все вопросы о победителе встречи уже в первом тайме, отправив в ворота дальневосточной команды три безответных мяча. Авторами голов стали Марат Апшацев, Мераби Уридия и Илья Самошников.

Во второй половине поединка «Рубин» немного ослабил свою хватку на поле, и просто доигрывал встречу. «СКА-Хабаровск» все же не уехал из Казани без гола – на 65-й минуте ивуарийский нападающий «армейцев» Яо Жан Шарль установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

Таким образом, серия «СКА-Хабаровск» без побед в чемпионате достигла десяти матчей. На данный момент «армейцы» занимают 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав 37 очков. В оставшихся матчах Первой лиги дальневосточный клуб встретится с «Аланией», «Велесом», «Волгарем», «Шинником» и тульским «Арсеналом».