14:27 | 27 апреля, 2024

В сеть утекла спецификация дисплея Samsung Galaxy S22

В сеть утекла спецификация дисплея Samsung Galaxy S22 фото 2
Флагманский мобильный телефон Samsung серии Galaxy S21 был официально выпущен в январе этого года. Эта серия поставляется с флагманом Qualcomm Snapdragon 888 и процессором Exynos 2100 собственной разработки Samsung. У него есть Samsung Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra, все с частотой обновления 120 Гц. Согласно последним сообщениям Sammobile, Galaxy S22 уже в пути. Отчет показывает, что в этой серии по-прежнему будут три модели, как и у предшественницы.

Однако размеры экрана останутся другими, как и у серии Galaxy S21. Samsung Galaxy S22 Стандартная модель будет поставляться с 6,06 — 6,1 — дюймовым дисплеем. Тем не менее, Galaxy S22 + будет использовать экран размером 6,5 — 6,6 дюйма, а флагманская модель S22 Ultra будет иметь экран 6,8 дюйма. Размер экрана Galaxy S22 и S22 + будет меньше, чем у тех, что продаются сейчас. Тем не менее, версия Ultra не изменится. Кроме того, в отчете также показано, что Galaxy S22 Ultra будет оснащен OLED-дисплеем, в котором используется технология LTPO.

В нынешнем Galaxy S21 Ultra используется экран Infinity-O с разрешением 3200 × 1440. Этот дисплей сертифицирован HDR10 + и поддерживает адаптивную частоту обновления 10–120 Гц. Однако ожидается, что серия Galaxy S22 будет использовать более низкую частоту обновления и снизить потребление энергии.

Глядя на утечку, это только часть основной спецификации этой серии. На данный момент у нас гораздо больше информации, которой нет. Что касается технологии экранной камеры, эта функция не поддерживается Samsung и не будет поставляться с Galaxy S22.

После запуска серии Galaxy S21 у нас было официальное подтверждение того, что компания не использовала датчик 3D ToF. Samsung высоко ценит этот датчик, и он присутствует во многих его флагманах, таких как Galaxy S10 5G и Galaxy S20 Ultra. У последнего были огромные проблемы с автофокусом, и Samsung решила обновить свою систему автофокусировки. Компания отказалась от 3D-датчика ToF в пользу простой системы лазерной автофокусировки в Galaxy Note20 Ultra. Поскольку изменение не повлияло отрицательно на пользовательский опыт, компания решила придерживаться нового подхода.

Что ж, для тех, кто ожидает, что датчик 3D ToF вернется с Galaxy S22, этого, вероятно, не произойдет. По словам инсайдеров отрасли, Samsung подумала о возвращении датчика ToF после того, как Apple включила его в iPhone 12 Pro. Однако после рассмотрения и проверки отзывов потребителей компания решила придерживаться системы лазерной автофокусировки.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)